1665
Время чтения: 1.5 минуты

Для большинства путешественников полноценный отдых ассоциируется с теплым морем, белоснежным пляжем, первоклассным сервисом и вкусной разнообразной едой.

Практически все отели, в особенности те, которые работают по системе «все включено», ориентированы на то, чтобы удовлетворить вкусы большинства туристов и не всегда учитывают индивидуальные потребности гостей.

Но что же делать, если вы предпочитаете здоровый образ жизни и выбрали для себя вегетарианство?

Предлагаем вам нашу подборку «Отели для вегетарианцев», на самых любимых курортах у россиян – Мальдивах и Турции. В каждом из предложенных отелей вы можете не сомневаться в качестве блюд для веганов и вегетарианцев и полностью насладитесь первоклассным отдыхом.

Мальдивы

Сегодня отели для вегетарианцев на Мальдивах представлены двумя люксовыми курортами, где предлагают лучшие условия для гостей, предпочитающих растительную пищу:

  • Ayada Maldives 5* – в роскошном отеле учтут каждое ваше пожелание, стоит лишь сказать, что вы вегетарианец. В ресторане для вас будет доступно специальное меню, а на шведском столе «живой» салатный бар и блюда по индивидуальному заказу.
  • Отправляясь в путешествие для веганов в Emerald Maldives Resort and Spa Deluxe All Inclusive, вы сможете наслаждаться растительными блюдами и напитками во всех ресторанах острова, а их не один и не два, а целых 6.

Помимо курортов, ориентированных на гостей-вегетарианцев, многие отели на Мальдивах имеют отдельные рестораны, где подают растительные блюда: OBLU Select by Atmosphere at Sangeli Island, Huvafen Fushi, Mirihi Island Resort.

 

Турция

Выбирая отель для веганов в Турции, нужно внимательно ознакомиться с предложениями гостиниц относительно наличия растительных блюд. Чтобы сэкономить ваше время, мы подобрали лучшие варианты:

  • Maxeria Blue Didyma 5* – недавно отремонтированный шикарный отель на берегу моря. В ресторане стараются учитывать индивидуальные предпочтения посетителей – предлагают блюда для веганов и вегетарианцев.
  • Lara Barut Collection 5* – отели в Турции для вегетарианцев цепочки Barut предлагают непревзойденный сервис и внимательное отношение к гостям. В ресторане шведский стол специальное меню для веганов и вегетарианцев, а также безлактозное и безглютеновое меню.
  • Acanthus Cennet Barut Collection 5* – отель в Анталии, предлагающий полакомиться вегетарианским блюдами из свежайших продуктов с видом на бескрайнюю гладь Средиземного моря.
  • Arum Barut Collection 5* продолжает список «отели для вегетарианцев в Турции». Расположен отель в Сиде на берегу Средиземного моря. Изысканные вегетарианские блюда доступны в главном ресторане Palmiye.
  • Anda Barut Collection 5* – концепция «все включено» позволяет выбрать подходящие блюда в специальных «вегетарианских буфетах» на шведском столе в ресторане Zestful Bazaar.
 

Доверьте опытным менеджерам Фикстур подбор индивидуального тура, и мы учтем все ваши пожелания и подберем самый лучший отель!


Не нашли что искали? Расскажите ваши пожелания и наши менеджеры подберут идеальный для вас тур.

Не нашли подходящего варианта?
Напишите нам ваши даты и пожелания и мы подберем для вас отличный тур.