1701
Время чтения: 1 минута

Таиланд любим многими путешественниками за искреннюю приветливость жителей, красочную природу Азии и хороший сервис. И все бы ничего, но между туристами и страной мечты нередко встают цены – высокие из-за дорогого и долгого авиаперелета. Но это не повод отказываться от поездки, на выручку придут горящие туры. А где их лучше купить мы и рассмотрим.

Где купить горящую путевку в Таиланд

Прелесть Таиланда в отсутствии виз, а значит, можно купить тур в Тайланд хоть с вылетом на следующий день – в таком формате и встречаются самые выгодные предложения.

Дешевыми "горячками" полны каталоги туроператоров и в летнее время, когда в страну улыбок приходит сезон дождей и отпугивает основную массу туристов. Но дожди тут кратковременны, а отдых – неизменно прекрасен.

Где покупать путевки

  • Специализированные сайты горящих дешевых путевок в Тайланд. Эти ресурсы отслеживают именно данный вид предложений, за секунды обрабатывая сотни страниц туроператоров и подыскивая оптимальные по цене и датам результаты. Искать дешевые путевки проще и удобнее – они уже отсортированы от стандартных пакетов. Плюс можно встретить рекордно дешевые варианты от малоизвестных турфирм, которых обычно обделяют вниманием.
  • Системы онлайн поиска: проекты призваны облегчить туристу жизнь, подобрав путевки с заданными параметрами. Процесс занимает несколько секунд, обрабатываются данные всех мало-мальски известных компаний.
  • У туроператора. Если вы уже отдыхали с конкретной организацией и остались довольны – вам прямая дорога на их страничку в интернете или в офис продаж. У каждой найдутся недорогие пакеты для яркого и увлекательного путешествия.
  • Через мобильные приложения – новинка, стремительно набирающая популярность. Ресурсы онлайн бронирования выпускают собственные приложения и самые свежие новинки будут под рукой, точнее в телефоне. Очень удобно, особенно если вы отслеживаете конкретные предложения.

Где купить горящую путевку в Таиланд

Как найти горячий тур мечты

Выбирая фирму, которой предстоит осуществить ваши отпускные фантазии, стоит учитывать некоторую специфику рынка. В небольших агентствах, как правило, предлагается отдых на самых известных и массовых курортах – в Бангкоке, Паттайе, Пхукете или Краби. Если хочется экзотики в виде Хуа Хина, Чианг Мая или Районга – лучше выбирать путевки в Таиланд на двоих от крупной компании, работающей в том числе по малоизвестным и новым направлениям.

Не стоит бояться неизвестных вам мест или новых отелей - в Таиланде каждый уголок прекрасен и готов подарить сказочные каникулы. Возможно, именно этот неприметный кусочек тайского королевства станет вашим маленьким раем!