1015
Время чтения: 2 минуты

Если вы ищете идеальное место отдыха с кристально чистым морем, песчаными пляжами и солнцем, то Турция создана для вас. Страна расположена на берегах сразу двух морей, что делает ее такой привлекательной для туристов. Но какие пляжи в Турции стоит посетить, чтобы ощутить истинное наслаждение от морского отдыха? Мы подобрали лучшие отели с частными пляжными зонами, которые больше всего понравились отдыхающим.

Какие самые лучшие песчаные пляжи Турции

Rixos Sungate 5*

Rixos Sungate — это не просто отель, а воплощение роскоши на берегу Средиземного моря. Здесь каждый гость окунется в мир незабываемых впечатлений и бескомпромиссной элегантности. Своим гостям Rixos Sungate предлагает:

  1. Сьюты и семейные виллы.
  2. Бассейны с водяными горками.
  3. SPA-центр и лечебный массаж.
  4. Рестораны с разнообразной кухней мира.
  5. Занятия йогой на открытом воздухе.

Rixos Sungate подходит для тех, кто ищет отели Турции с пляжем для детей. Это идеальное место отдыха, так как на его территории есть множество развлечений, включая детский клуб, игровые комнаты и детский бассейн. Взрослые могут насладиться фитнес-залами, спа-центром и барами. Кроме того, здесь постоянно проводят развлекательные шоу с семейной программой. В них могут поучаствовать как взрослые, так и дети, поэтому курорты Турции с песчаными пляжами так популярны среди семей.

Hillside Beach Club 5*

Гости Hillside Beach Club называют это место раем на земле. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной природы и красотой чистейшей воды. Кроме того, Hillside Beach Club считается местом для восстановления сил. Здесь гости могут посетить:

  1. Частные, красивые пляжи Турции недалеко от отеля.
  2. Роскошный спа-центр с широким выбором процедур и услуг.
  3. Фитнес-центр для поддержания формы во время отдыха.
  4. Рестораны с изысканной кухней.
  5. Музыкальные и танцевальные шоу.

Для гостей отеля пляжная зона оборудована лежаками и зонтиками, где можно укрыться от солнца. Hillside Beach Club — это отличное место, где расположены пляжи Турции для отдыха с богатой природой побережья.

Cactus Fleur Beach Club 4*

Cactus Fleur Beach Club — это четырехзвездочный отель, расположенный в живописном городе Бодрум на побережье Эгейского моря. Отель утопает в зелени и цветах, погружая гостей в тропическую атмосферу. Он состоит из главного здания со стандартными номерами, а также двухэтажных бунгало для семейного отдыха.

В Cactus Fleur можно найти те самые песчаные пляжи Турции, которые манят туристов. На территории гостиницы получится насладиться развлекательными программами, включающими анимационные шоу, живую музыку и дискотеки. Для любителей спорта есть фитнес-зал, теннисные корты и баскетбольная площадка. В Cactus Fleur Beach Club также есть своя прибрежная зона, которая входит в список «лучшие пляжи Турции».

Sealife Family Resort Hotel 4*

Sealife Family Resort Hotel — это настоящая жемчужина, расположенная в самом сердце Антальи на берегу Средиземного моря. Отель идеально подходит для семейного отдыха, так как на территории отеля расположен бассейн с водными горками.

Для тех, кто ищет отели в Турции с песчаным пляжем, Sealife Family Resort Hotel предлагает чистую пляжную зону с гамаками, зонтиками и лежаками. Все это поможет комфортно наслаждаться отдыхом на солнце. Кроме того, широкий выбор ресторанов, включая традиционную турецкую кухню, позволит наслаждаться разнообразием вкусов. Sealife Family Resort Hotel — это уютное семейное гнездышко, которое подойдет каждому кто хочет найти отели Турции для детей с песчаным пляжем.

Golden Star Hotel 3*

Отель категории «3 звезды» находится на побережье Средиземного моря, в городе Сиде. Гостиница предлагает отдыхающим отличное место для детского отдыха, включающее игровые комнаты, детский бассейн и анимационную программу. Собираясь приехать в Турцию с детьми на песчаный пляж, нельзя пройти мимо Golden Star.

Комфортные номера отеля идеально подходят для отдыха: они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, на территории гости могут насладиться массажем в спа-центре. Он оснащен турецкой баней и сауной. Это место входит в список «Турция: пляжи с белым песком».

Сlub Belcekiz Beach Hotel 3*

Club Belcekiz Beach Hotel — отель Турции, который находится в непосредственной близости от пляжа и окружен красивыми зелеными садами, что создает уютную и комфортную атмосферу для гостей. Здесь есть номера разной категории, в том числе с собственной кухней и гостиными зонами.

Помимо отличного пляжа, Club Belcekiz Beach Hotel предлагает насладиться открытым бассейном, спа-центром, ресторанами, барами и детским клубом. Если вы все еще не знаете, где в Турции песчаные пляжи или какой отель лучше всего подойдет для отдыха, то Туристическое агентство Coral Travel Elite найдет для вас лучшие предложения.

Какие самые лучшие песчаные пляжи Турции Какие самые лучшие песчаные пляжи Турции Какие самые лучшие песчаные пляжи Турции