Отель на берегу Красного моря, работает по системе «все включено». Окружен водой с трех сторон — внутри и снаружи здания в форме буквы U. На территории для отдыхающих — открытый бассейн, SPA-центр, a la carte рестораны, а для юных гостей отеля — мини-клуб и игровая площадка.
Отель с большой зеленой территорией, подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми. Пляж — лагуна, есть пирс, рядом коралл. На территории функционирует собственный аквапарк.
Уютный отель в национальном стиле расположен на первой линии моря в Старой части города Хургада — Дахаре. Отель с компактной территорией, есть небольшой аквапарк с подогреваемым бассейном. Поблизости — магазины, рестораны, бары, аптеки.
Отель в центре города, рядом с пляжем, состоит из нескольких корпусов. Предлагает широкий спектр услуг, включая собственный аквапарк, теннисный корт, анимацию. Номера оснащены необходимыми удобствами.
Отель с небольшой территорией расположен в самом центре Старого города, на второй береговой линии. Отель состоит из двух семиэтажных корпусов. Стандартные номера оснащены необходимыми удобствами. Рекомендуется для экономичного активного отдыха.
Приятный отель с большой территорией на второй береговой линии. Гости могут пользоваться территорией соседнего отеля Stella Makadi Beach Resort. Между отелями комплекса в течение дня курсирует прогулочный автобус. Для неторопливого отпуска на побережье Красного моря.
Отель находится в самом сердце Хургады, недалеко от всего, что может предложить город, всего в 8 км от аэропорта. К услугам гостей: открытые бассейны, a la carte рестораны, SPA-центр, мини-клуб для маленьких гостей, анимационные программы. Отдыхающие могут пользоваться аквапарком соседнего отеля «Ali Baba».
Отель расположен на берегу лазурного моря, приглашает насладиться великолепным пляжем и комфортным отдыхом. Представляет собой 6-этажное здание и 21 бунгало, размещенных на первой линии, а также номера Club Room, размещенные на второй береговой линии и соединенные с первой линией безопасным подземным туннелем.
Отель на берегу моря в районе Абу Сома. Состоит из главного 2-этажного здания, комплекса бунгало и 8 вилл. Номера оснащены удобствами для обеспечения комфорта. Вариант для размеренного отдыха.
Отель в бухте Макади Бэй. Огромная территория, активная анимация, несколько корпусов на разном удалении от моря, большой бассейн из нескольких частей, есть пресноводная лагуна. Вариант для семейного отдыха.
Комфортабельный отель с уютной зеленой территорией и просторным пляжем. Отель располагается в тихой, спокойной части города. Рекомендуется для спокойного и семейного отдыха.
Отель на первой береговой линии в районе Эль-Ахия, до центра города удобно добраться на такси. К услугам гостей — частный пляж и широкий спектр морских развлечений. Все номера располагают балконом. Для спокойного отдыха на берегу моря.
Отель с зеленой территорией на улице Шератон, на первой береговой линии. Окружен курортной инфраструктурой: рядом магазины, рестораны, бары, дискотеки. Рекомендуется для молодежного и семейного отдыха.
Отель состоит из комплекса одноэтажных бунгало. Имеет огромную территорию и предназначен для спокойного отдыха. Большие номера подойдут для размещения с детьми. У отеля один из лучших песчаных пляжей с коралловым рифом в Хургаде.
Отель рядом с пляжем. Для гостей — просторные номера, открытый бассейн для взрослых и детей, рестораны, бары, детский клуб для маленьких гостей, питание по концепции «все включено».
Отель на первой береговой линии в районе променада Мамша. Частный пляж, комфортные номера, развитая инфраструктура. Из окон номеров открывается вид на лагуну. Рекомендуется для семейного отдыха и молодежи.
Пляжный отель, расположенный в самом центре Хургады. Рядом — прогулочная зона El Mamsha со множеством ресторанов, баров и сувенирных магазинов. Гостям предлагаются различные типы номеров, а также несколько ресторанов.
Отель находится на самом берегу моря в бухте Сома Бэй, есть свой кусочек пляжа и понтон. На территории — бассейны для взрослых и детей, Спа-центр, несколько ресторанов и баров. Для юных путешественников открыт мини-клуб с детской анимацией и вечерней дискотекой.
Отель в заливе Сахл-Хашиш, в 25 минутах езды от международного аэропорта Хургады. Рестораны и бары, бассейны, аквапарк, собственный пляж. Для детей организованы развлекательные программы, оборудована детская площадка.
Египет – гостеприимная и жаркая страна, манящая туристов со всего света. Хургада является одним из самых вытребованных местных курортов. Здесь есть все, начиная от океанариума и заканчивая историческими музеями. Тем, кто планирует отдых в Хургаде в 2023 году, рекомендуем ознакомиться с нашими актуальными предложениями.
Турагентство Coral Travel организует туры в Хургаду с большим выбором мест размещения. Благоустроенные территории, собственные пляжи и продуманная инфраструктура создают комфортные условия и для веселой компании друзей, и для спокойного семейного путешествия. Уютные отели Хургады для отдыха с детьми рассчитаны на прием гостей с учетом всех возрастных особенностей.
Расположение и климат
Круглогодичные туры в Хургаду из Москвы – отличный способ попасть прямиком в лето, не зависимо от сезона. Курорт, охватывающий западную часть побережья Красного моря, находится в 500 км от Каира и в 200 км от Шарм-эль-Шейха.
Здесь преобладает жаркий и сухой климат. Небо практически всегда чистое, без единого облака. Температура воздуха может достигать 40 градусов, но приятный морской ветер несколько спасает от палящего солнца. Наилучшее время для путешествия – с мая по ноябрь. Планируйте тур в Хургаду из Москвы в 2023 году уже сейчас, чтобы подобрать выгодный вариант по раннему бронированию.
Одни только комфортные пляжи уже могут стать причиной купить тур в Хургаду. Нежный песок, невероятно теплая вода и богатый подводный мир удивят любого туриста. Температура моря не опускается ниже 20 градусов и большую часть года находится на уровне около 30 градусов. Чтобы искупаться в Красном море и оценить всю красоту его эксклюзивных обитателей, необязательно переплачивать – горящие туры в Хургаду делают отдых доступным даже в разгар сезона.
Развлечение и достопримечательности
Индивидуальные туры в Хургаду на все включено – это не только разнообразное меню, яркое солнце, теплое море и песчаный пляж. Есть что посмотреть и за пределами отеля. Курорт делится на три района:
Старый город Эль Дахар – оживленный деловой центр с историческими зданиями и самобытными улицами.
Саккала славится многочисленными ресторанами и лавками с антиквариатом.
Новая Хургада – современная благоустроенная территория с новомодными отелями.
Подбирая путевки в Хургаду из Москвы, будьте уверены, что здесь есть, где разгуляться. Исторический центр с набережной соединяет главная улица города – Шератон протяженностью в 3 км. Жизнь кипит сутки напролет, действуют кафе, бары и сувенирные магазины.
Гордостью курорта является местный Гранд Аквариум. Среди его живых «экспонатов» 1200 представителей фауны Красного моря и африканских рек.
Чтобы купить путевку в Хургаду, достаточно оставить заявку или заказать обратный звонок. Мы учтем ваши пожелания и подберем тур, отвечающий заявленным параметрам. Независимо от того, планируете ли вы отдых заранее или ищите ближайшие даты, затягивать с бронированием не стоит! Спрос на путевки в Хургаду в 2023 году очень высок!
Где расположена Хургада
Отзывы наших туристов
Дмитрий Власов
Добрый день. Я, Дмитрий Власов Ваш постоянный клиент. Около десяти лет я приобретаю путёвки для отдыха и путешествий в вашем офисе. Большое спасибо за качественное и своевременное обслуживание. Особо хочу отметить Ваших менеджеров Анну Сошникову и Наталью Дон за хорошую работу, человеческое отношение к нашим просьбам по подбору страны и отелей для туризма и отдыха! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Желаем всем крепкого здоровья! Творческих успехов и всего хорошего! С уважением Ольга и Дмитрий.
Фонарева Лариса
Как постоянный турист офиса хочу выразить благодарность благодарность Еве, не первая моя поездка от офиса на м. Улица Академика Янгеля. Атмосфера офиса мне очень по душе. Буду и обращаться и впредь. Поездка в Грецию на о.Родос прошла чудесно, так же хочу похвалить отельного гида Маю.
Соломенцева Нина
Отдыхали с вашим турагентством во Вьетнаме (нячанг ),огромное спасибо менеджеру Владиславе ,так как она нам подобрала тур как мы хотели и за тот бюджет на которой рассчитывали !При покупки тура было все четко и оперативно ,менеджер все подробно и интересно рассказала!вьетнам очень понравился своим колоритом,едой ,и морем ! Так же в 2016 году мы брали у Владиславы тур в Индию ,но по семейным обстоятельством вылететь не смогли !и были очень поражены ,что без проблем и быстро нам вернули полностью все деньги за тур !за что благодарны вашей компании за это !спасибо ,что вы есть у нас !
Радзишевская Евгения
Хочу выразить благодарность турфирме Корал Тревел и лично Наталье Захаровой.Наталья помогла выбрать отель,который мы хотели по приятной цене.Обращаемся в Корал Тревел не в первый раз и всегда для нас находят отличное предложение. Спасибо за профессиональный подход, за человеческое отношение,отличный отдых и положительные впечатления.
Наталья Коршунова
Кипр, Пафос! В этом месте я уже бывала с подругой, теперь через несколько лет вернулась сюда с мужем. Большое спасибо менеджеру Наталье Поляковой. Несколько лет назад, она подобрала нам хороший тур на Кипр в это же место. Приятно спустя годы прийти в реутовский Coral Travel и увидеть менеджера, который подбирает тебе путёвки, как своему близкому родственнику. Хороший отель, еда, солнце, рядом море нам было обеспечено! И да, единственно что изменилось это Котики. На Кипре очень любят кошачьих. Их кормят, поят и не обижают. Поэтому местные котики за 2 года ещё больше наели бока и щёки)) в остальном Пафос постоянен и дружелюбен. Пройтись по местным магазинчикам, сгонять на 2-3 экскурсии и покушать вкусное мороженое у причала- и можно загорать на пляже ))
семья Маралиных
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить очень милую и приятную в общении Ирину Бутенко. Профессионал своего дела, помогла и отправила нас в долгожданный отпуск. Прошла вместе с нами эти муки выбора. Наше первое семейное путешествие на Кипр состоялось благодаря ей. Отдыхали с мужем на Кипре в Айя-Напе в начале сентября 2017 года, выбрали небольшой уютный отель Евронапа, который нас приятно порадовал. Цена и качество, 3 звёзды на мой взгляд соответствуют 4 звёздам. У нас был двухкомнатный номер, с хорошим видом. Питание тоже порадовало, брали полупансион, завтрак и ужин. Спасибо агенству СанМар за наше путешествие и за сотрудничество, и знакомство с Ириной. Обязательно в своё следующее путешествие обратимся к ней.
Тихоновой Елены
Отзыв: Несколько лет назад зашли в ТЦ «‘Самбреро», который расположен на ст м. Ул. Академика Янгеля в агенство «Coral Travel” узнать о стоимости тура на предстоящий отпуск. Нас встретила менеджер Наталья. Ответив на все наши вопросы , она предложила несколько вариантов. Профессионализм , уютная атмосфера, подобранные варианты с учётом моих потребностей, вовремя оформленные документы, коммуникация с клиентами и многие другие профессиональные навыки успешного продавца сделали своё дело. Теперь у меня «не болит голова», где покупать тур. За время нашего общения мы побывали в таких странах, как Испания, Чехия, Турция, Германия, Кипр, Тайланд. И каждый раз улетаем и прилетаем с прекрасным настроением и всегда отдохнувшими! Коллеги, друзья, родственники уже тоже пользуются услугами этого замечательного агенства! Всем ярких воспоминаний, феерических путешествий!
Любимченко Галина
Я, Любимченко Галина, хочу выразить большую благодарность Шишкиной Валентине представителю компании КоралТрэвел за прекрасно организованную работу по предоставлению туристических услуг. Мы сотрудничаем с Валентиной уже много лет и всегда находили то, что необходимо. Доброжелательное отношение, четкая организация помогали сделать наш отдых превосходным без малейшего проявления негатива. Спасибо за отзывчивость и профессионализм. Надеемся, что и в дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами.
Вера Муругова
Всем добрый вечер работникам Корал Тревел! Хочу выразить огромную благодарность Андрею Курчавину в приобретении путевки в Турцию.. Мы,люди-инвалиды по слуху,имели прямой контакт с Андреем,мы были всегда на связи.Если возникали вопросы,Андрей очень деликатно нам объяснял в решении вопроса.Даже находясь в Турции,когда возникла проблема с перелетами(это было в сентябре),он нас успокаивал и говорил,что для нас проблем нет,рейсы регулярными были.Улетали мы вовремя,встретили нас хорошо,гид просто был замечательным.. Мне с мужем очень повезло в том что мы познакомились,ответит на все интересующие вопросы,что порой просто приходим к нему на работу,просто послушать что нам Андрей расскажет где был,что видел...И мы как то имеем представление о его рассказах..и делаем выводы куда нам хочется отправиться путешествовать в очередной раз.. Еще раз огромная благодарность Андрею Курчавину,,и мы его просто обожаем...
Татьяна Рябенко
День добрый! Обращалась в агентство в сентябре в офис в Таганском пассаже для подбора тура в Тунис. Менеджер Анастасия посоветовала и города, в какие лучше поехать в это время года, и предложила отели по нашему бюджету. Я довольно долго и придирчиво изучала отзывы по всем понравившимся, сравнивала, т.к. с маленьким ребёнком ехала впервые, переживала за все! В итоге совместными усилиями тур был выбран. Мы остались довольны и агентством, и общением с Анастасией!